Подготовка к родам в Москве и Московской область
Работаем без выходных!

Как выбрать коляску для новорожденного

Опубликовано 18.02.2014 в Статьи

К встрече нового члена семьи все тщательно готовятся ещё до его рождения. Готовить нужно не только комнату для малыша, но и необходимо купить детскую коляску. Как выбрать ее правильно, чтобы малышу там было комфортно и безопасно?

Сегодня рынок может предложить нам самые разные варианты колясок. И при выборе важно учитывать их отличия. Помните, что первый год малыш будет проводить очень много времени в коляске, и поэтому она должна быть для него удобной.

Коляска-люлька для новорожденных. Она предназначена для малышей, которые еще не могут сидеть. У них жесткое дно и система проветривания, а также съемный корпус для перевозки малыша в машине.

Коляска-трансформер. Она подойдет и для новорожденных и подойдет для детей старше года. Они имеют удобную спинку, в которой регулируется наклон.

Модульная коляска для новорожденных. Она имеет люльку, прогулочное сиденье и детское автокресло. Что позволит не покупать несколько колясок.

Прогулочная коляска-трость. Они предназначены для деток, которые умеют сидеть сами. Они отличаются легкостью и компактностью. Но у них есть один недостаток, они не очень проходимы.

Теперь, зная особенности различных моделей, вы можете подобрать коляску для своего малыша с учетом ваших предпочтений и возраста малыша.