Отзывы lelya написал(а) 15 апреля 2016 Посещала курс в Сокольниках, вела Лариса Полухина. Очень полезные и содержательные занятия. Это были мои вторые роды и я рада что пошла заниматься. Лариса сопровождала меня в родах и очень помогла, роды были после КС. ... Переключить этот метабокс в другое состояние. Постоянная ссылка Пожалуйста, подождите... Отправьте нам свой отзыв о курсах подготовки к родам Имя * E-mail * Не трогайте это Не трогайте это Не трогайте это Не трогайте это Текст сообщения * Я принимаю Политику Конфиденциальности * Внимание: Эта форма будет работать, только если в Вашем браузере разрешён JavaScript. Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения. Ваш адрес e-mail опубликован не будет. Ваша запись в гостевой книге будет показана после предварительной проверки администрацией сайта. Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
lelya написал(а) 15 апреля 2016 Посещала курс в Сокольниках, вела Лариса Полухина. Очень полезные и содержательные занятия. Это были мои вторые роды и я рада что пошла заниматься. Лариса сопровождала меня в родах и очень помогла, роды были после КС. ... Переключить этот метабокс в другое состояние. Постоянная ссылка Пожалуйста, подождите...