Отзыв от Анастасии, размещен Администратором.
Стихиаль нашла случайно, когда искала сопровождение в родах. Еще до беременности решила, если рожать, то только, чтобы рядом был свой человек для поддержки, не из роддома, уж очень много страшилок наслушалась от подруг, да и так хотелось, чтобы роды прошли как можно более естественнее, и менее травматичнее для крохи. Ходила на несколько площадок, занятия позволяли держать себя в тонусе ,очень полезные и интересные лекции ,а дыхание это то, что в родах пригодится в первую очередь! Очень понравилось на занятиях у Эли (площадка Молодежная),она и сопровождала меня в родах. Нет слов, чтобы описать, как я ей благодарна!Когда знаешь, что если что, есть человек ,которому можно позвонить в любое время дня и ночи и он всегда поможет ,если надо приедет, это придает большую уверенность! Для меня очень важна была возможность оставаться дома, как можно дольше, т.к. терпеть не могу больницы и т.п., с Элей все мои пожелания осуществились)Не представляю, как бы я справилась одна! Она была рядом постоянно, поддерживала морально, проверяла раскрытие, следила за состоянием ребеночка,делала массаж на схватках (это оооочень облегчало боль), и еще много много всего, что так необходимо рожающей! С такой поддержкой не нужно никакой анестезии и тд!После своих родов, я была готова сразу идти за вторым))) Спасибо Стихиалю за активную беременность и возможность рожать естественно! Спасибо огромное Элечке за ее труд!
Стихиаль нашла случайно, когда искала сопровождение в родах. Еще до беременности решила, если рожать, то только, чтобы рядом был свой человек для поддержки, не из роддома, уж очень много страшилок наслушалась от подруг, да и так хотелось, чтобы роды прошли как можно более естественнее, и менее травматичнее для крохи. Ходила на несколько площадок, занятия позволяли держать себя в тонусе ,очень полезные и интересные лекции ,а дыхание это то, что в родах пригодится в первую очередь! Очень понравилось на занятиях у Эли (площадка Молодежная),она и сопровождала меня в родах. Нет слов, чтобы описать, как я ей благодарна!Когда знаешь, что если что, есть человек ,которому можно позвонить в любое время дня и ночи и он всегда поможет ,если надо приедет, это придает большую уверенность! Для меня очень важна была возможность оставаться дома, как можно дольше, т.к. терпеть не могу больницы и т.п., с Элей все мои пожелания осуществились)Не представляю, как бы я справилась одна! Она была рядом постоянно, поддерживала морально, проверяла раскрытие, следила за состоянием ребеночка,делала массаж на схватках (это оооочень облегчало боль), и еще много много всего, что так необходимо рожающей! С такой поддержкой не нужно никакой анестезии и тд!После своих родов, я была готова сразу идти за вторым))) Спасибо Стихиалю за активную беременность и возможность рожать естественно! Спасибо огромное Элечке за ее труд!