Отзыв размещен Администратором.
Хочу выразить благодарность Анне Дудиной за помощь в подготовке к родам и сопровождение в родах.
Вначале я приобрела курс массажа и дыхания, мне понравилось то,что Анна не только показывала мне как правильно дышать на занятиях, но и делала это одновременно со мной, подстраиваясь под мой ритм. Мне это помогло. До этого одно занятие у меня дома проводил другой тренер, такого не было.
Далее я решила также приобрести программу сопровождения в родах. Съездила на одну из площадок, посетила фитнес для беременных, пообщалась с тренером-акушеркой, но что-то было не то. Поэтому я опять же попросила Анну сопровождать меня в родах. И не ошиблась. Анна очень помогла мне в роддоме, особенно при схватках и потугах, была всегда рядом, делала массаж поясницы и вообще помогала, поддерживала меня морально, что очень важно в такой момент. В результате роды прошли легко и без осложнений.
Хочу выразить благодарность Анне Дудиной за помощь в подготовке к родам и сопровождение в родах.
Вначале я приобрела курс массажа и дыхания, мне понравилось то,что Анна не только показывала мне как правильно дышать на занятиях, но и делала это одновременно со мной, подстраиваясь под мой ритм. Мне это помогло. До этого одно занятие у меня дома проводил другой тренер, такого не было.
Далее я решила также приобрести программу сопровождения в родах. Съездила на одну из площадок, посетила фитнес для беременных, пообщалась с тренером-акушеркой, но что-то было не то. Поэтому я опять же попросила Анну сопровождать меня в родах. И не ошиблась. Анна очень помогла мне в роддоме, особенно при схватках и потугах, была всегда рядом, делала массаж поясницы и вообще помогала, поддерживала меня морально, что очень важно в такой момент. В результате роды прошли легко и без осложнений.