Здравствуйте, я оставила отзыв через форму сайта, но он уже неделю как
не публикуется. Пересылаю сюда. (на электронную почту клуба).
Я посещала курсы "Стихиаль" на площадке "Водный стадион"
с апреля по июнь 2016 года (13 занятий, 2 раза в неделю, для меня это
оказалось самым оптимальным вариантом).
Занятия длятся три часа:
- час гимнастики (у нас она проходила в приятной атмосфере, нагрузка
умеренная, но самочувствие всегда после занятия было прекрасное,
ощущался прилив сил и энергии),
- час дыхания (описывать бесполезно, лучше один раз сходить,
дыхательные техники, которым я здесь научилась, помогали мне до родов,
во время родов и сейчас),
- час лекция (практическая информация по подготовке к родам, уходу за
ребенком и т.д.), здесь всегда можно было поделится своими тревогами и
опасениями, своими, возможно, глупыми вопросами и получить детальный
ответ, совет, рекомендацию.
На мой взгляд, курсы обязательны к посещению! Они помогают правильно
настроиться, побороть страхи, подготовится к родам и к волнительной
встрече с вашим малышом (и физически, и, что крайне важно, морально).
Благодаря курсам, я прошла путь от бессознательного, первобытного
страха перед родами до спокойного и трепетного ожидания праздника -
дня рождения моей дочки.
Важный момент - это найти своего преподавателя, так как площадок
много, советую сходить на несколько разных занятий, чтобы найти того
ведущего, с которым вам будет комфортно. Мне повезло, я нашла Настю
Фролову - человека, который занимается своим делом с любовью, знанием
и для которой эта работа - действительно ПРИЗВАНИЕ. Настя даёт очень
много практической информации, всегда готова развеять любые мифы и
предубеждения. Не удивительно, что именно её я попросила сопровождать
меня в родах. Настя, твоя помощь была неоценима, я благодарна судьбе
за то, что мне посчастливилось рожать с тобой (и, конечно, с любимым
мужем). Мы дышали, сидели на мяче, ходили в душ, принимали правильные
позы и снова дышали. Мягкий и настойчивый голос Насти на потугах я
слышала первым, сквозь подбадривания врачей и акушеров))))) и
слушалась её беспрекословно. Я не знаю, как бы я справилась без этой
помощи! Настя, я буду повторять снова и снова: СПАСИБО тебе за мою
маленькую принцессу!
С любовью и благодарностью,
Вероника
не публикуется. Пересылаю сюда. (на электронную почту клуба).
Я посещала курсы "Стихиаль" на площадке "Водный стадион"
с апреля по июнь 2016 года (13 занятий, 2 раза в неделю, для меня это
оказалось самым оптимальным вариантом).
Занятия длятся три часа:
- час гимнастики (у нас она проходила в приятной атмосфере, нагрузка
умеренная, но самочувствие всегда после занятия было прекрасное,
ощущался прилив сил и энергии),
- час дыхания (описывать бесполезно, лучше один раз сходить,
дыхательные техники, которым я здесь научилась, помогали мне до родов,
во время родов и сейчас),
- час лекция (практическая информация по подготовке к родам, уходу за
ребенком и т.д.), здесь всегда можно было поделится своими тревогами и
опасениями, своими, возможно, глупыми вопросами и получить детальный
ответ, совет, рекомендацию.
На мой взгляд, курсы обязательны к посещению! Они помогают правильно
настроиться, побороть страхи, подготовится к родам и к волнительной
встрече с вашим малышом (и физически, и, что крайне важно, морально).
Благодаря курсам, я прошла путь от бессознательного, первобытного
страха перед родами до спокойного и трепетного ожидания праздника -
дня рождения моей дочки.
Важный момент - это найти своего преподавателя, так как площадок
много, советую сходить на несколько разных занятий, чтобы найти того
ведущего, с которым вам будет комфортно. Мне повезло, я нашла Настю
Фролову - человека, который занимается своим делом с любовью, знанием
и для которой эта работа - действительно ПРИЗВАНИЕ. Настя даёт очень
много практической информации, всегда готова развеять любые мифы и
предубеждения. Не удивительно, что именно её я попросила сопровождать
меня в родах. Настя, твоя помощь была неоценима, я благодарна судьбе
за то, что мне посчастливилось рожать с тобой (и, конечно, с любимым
мужем). Мы дышали, сидели на мяче, ходили в душ, принимали правильные
позы и снова дышали. Мягкий и настойчивый голос Насти на потугах я
слышала первым, сквозь подбадривания врачей и акушеров))))) и
слушалась её беспрекословно. Я не знаю, как бы я справилась без этой
помощи! Настя, я буду повторять снова и снова: СПАСИБО тебе за мою
маленькую принцессу!
С любовью и благодарностью,
Вероника