Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность школе "Стихиаль", в частности Реус Светлане, которая 24 августа 2016 года оказала физическую и (что не менее важно) психологическую поддержку при подготовке и уже в процессе самих родов. Как результат я стала счастливой мамой замечательного, здорового мальчика без единого намёка на "химию" и прочих медицинских вмешательств.
Определившись с сопровождением и посетив все занятия курса для беременных, я с замиранием сердца ждала встречи с малышом. Светлана все это время помогала советами при выборе роддома и врача, рекомендациями по подготовке к родам! Предвестники родов начались утром, к обеду уже ощущались первые схватки. Благодаря профессиональным действиям Светланы (массаж, правильное положение при схватках, дыхание и т.п.) до 10 вечера я могла находиться дома в привычной для меня обстановке. По приезду в роддом (около 11 вечера) при хороших 5 см открытия и целом пузыре нам со Светланой предстояло пройти нелегкий болезненный путь для каждой роженицы. Когда казалось что сил больше нет и боль становится невыносимой, Светлана всегда возвращала меня к реальности и помогала "принять" боль, продышать и подготовиться к следующей схватке! В итоге прокололи пузырь на полном раскрытии. Наверное самым тяжелым было не тужиться и дышать пока головка опускалась! Именно в эти минуты помощь Светланы невозможно переоценить, я дышала только благодаря ей!!! ... в 01:50 мой малыш появился на свет! Сегодня нам 3 месяца и "ужасы" родов практически забыты, но помощь и поддержка Светланы навсегда останутся с нами, она наша крестная фея!))
После таких родов я незадумываясь буду рожать ещё и только с сопровождением!
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Определившись с сопровождением и посетив все занятия курса для беременных, я с замиранием сердца ждала встречи с малышом. Светлана все это время помогала советами при выборе роддома и врача, рекомендациями по подготовке к родам! Предвестники родов начались утром, к обеду уже ощущались первые схватки. Благодаря профессиональным действиям Светланы (массаж, правильное положение при схватках, дыхание и т.п.) до 10 вечера я могла находиться дома в привычной для меня обстановке. По приезду в роддом (около 11 вечера) при хороших 5 см открытия и целом пузыре нам со Светланой предстояло пройти нелегкий болезненный путь для каждой роженицы. Когда казалось что сил больше нет и боль становится невыносимой, Светлана всегда возвращала меня к реальности и помогала "принять" боль, продышать и подготовиться к следующей схватке! В итоге прокололи пузырь на полном раскрытии. Наверное самым тяжелым было не тужиться и дышать пока головка опускалась! Именно в эти минуты помощь Светланы невозможно переоценить, я дышала только благодаря ей!!! ... в 01:50 мой малыш появился на свет! Сегодня нам 3 месяца и "ужасы" родов практически забыты, но помощь и поддержка Светланы навсегда останутся с нами, она наша крестная фея!))
После таких родов я незадумываясь буду рожать ещё и только с сопровождением!
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!