По совету подруги пришла на курсы Стихиаль и ни разу не пожалела. Ходила на площадку на Ярцевской в замечательный йога-центр. Все для удобства будущих мамочек - раздевалки с подогреваемым полом в холодное время года, зал с кондиционером и хорошей вентиляцией, новое оборудование, одноразовые тапочки, крем для рук в уборной, вкуснейший чай на лекциях и приветливый персонал - все это делает площадку на Ярцевской максимально комфортной! О курсах и фитнесе и дыхании - это необыкновенно полезно и важно, я советую всем знакомым, сейчас малышу уже месяц и мне очень пригодились полученные знания! Огромное спасибо за уроки с мужьями: мой супруг после посещений нескольких совместных занятий не только не боится общения и ухода за малышом, но с необыкновенным терпением и пониманием поддерживал меня до,во время и после родов, как завещал наш наставник.
Теперь о наставнике. Здесь коротко, хоть это и главное, Эля, спасибо!
Благодарю, что была с нами от и до, за то, что поддерживала, подбадривала, понимала. Твое "Ты умничка!" придавало сил, когда казалось, что их уже нет. Спасибо за то, что я родила без анестезии, хоть это и было тяжело сын родился весом 4 300, спасибо за врача, которого посоветовала, спасибо за то, что держала связь с мужем и высылала ему фото онлайн, спасибо за поддержку и советы после родов, это было очень важно и ценно. За вторым только с Элей! Спасибо Стихиаль за таких чудесных специалистов!
Марина
Теперь о наставнике. Здесь коротко, хоть это и главное, Эля, спасибо!
Благодарю, что была с нами от и до, за то, что поддерживала, подбадривала, понимала. Твое "Ты умничка!" придавало сил, когда казалось, что их уже нет. Спасибо за то, что я родила без анестезии, хоть это и было тяжело сын родился весом 4 300, спасибо за врача, которого посоветовала, спасибо за то, что держала связь с мужем и высылала ему фото онлайн, спасибо за поддержку и советы после родов, это было очень важно и ценно. За вторым только с Элей! Спасибо Стихиаль за таких чудесных специалистов!
Марина