(на электронную почту клуба)
Дорогая школа Стихиаль!
Спасибо вам большое, что вы есть. Узнала про вас случайно от врача в женской консультации, пришла на пробное занятие с намерением пройти экспресс-курс по подготовке к родам и очень рада, что меня уговорили взять полный курс. Спасибо большое за гибкий формат с большим количеством площадок, за хорошую теоретическую и физическую подготовку. Огромное спасибо за то, что научили расслабляться и доверять тренеру, а дыхание оказалось неимоверно важным навыком в родах.
Отдельное спасибо хочу сказать Оксане Красновой, которая была моим тренером на занятиях и сопровождала меня на родах. Оксан, после каждого твоего занятия появлялось столько сил и энергии, поднималось настроение и сразу верилось, что "я все могу, я все умею" и все будет хорошо. Оксана очень позитивный и чуткий человек, который умеет найти подход к каждому. От нее исходит такая мягкая женская сила и уверенность, что все страхи остаются где-то позади. Это были мои первые роды, и я думаю что основная заслуга того, что они прошли для меня максимально комфортно и практически по моему идеальному сценарию, принадлежит Оксане. Она была со мной с самого начала и до момента перевода в послеродовое отделение, и до сих остается на связи. Оксан, большое спасибо за то, что ты делаешь, благодаря тебе мысль о вторых и возможно третьих родах вызывает лишь радостную улыбку. Оставайся такой же прекрасной!
Счастливая мама Таня Ч.
Дорогая школа Стихиаль!
Спасибо вам большое, что вы есть. Узнала про вас случайно от врача в женской консультации, пришла на пробное занятие с намерением пройти экспресс-курс по подготовке к родам и очень рада, что меня уговорили взять полный курс. Спасибо большое за гибкий формат с большим количеством площадок, за хорошую теоретическую и физическую подготовку. Огромное спасибо за то, что научили расслабляться и доверять тренеру, а дыхание оказалось неимоверно важным навыком в родах.
Отдельное спасибо хочу сказать Оксане Красновой, которая была моим тренером на занятиях и сопровождала меня на родах. Оксан, после каждого твоего занятия появлялось столько сил и энергии, поднималось настроение и сразу верилось, что "я все могу, я все умею" и все будет хорошо. Оксана очень позитивный и чуткий человек, который умеет найти подход к каждому. От нее исходит такая мягкая женская сила и уверенность, что все страхи остаются где-то позади. Это были мои первые роды, и я думаю что основная заслуга того, что они прошли для меня максимально комфортно и практически по моему идеальному сценарию, принадлежит Оксане. Она была со мной с самого начала и до момента перевода в послеродовое отделение, и до сих остается на связи. Оксан, большое спасибо за то, что ты делаешь, благодаря тебе мысль о вторых и возможно третьих родах вызывает лишь радостную улыбку. Оставайся такой же прекрасной!
Счастливая мама Таня Ч.