Хочу поделиться своим своими грустными впечатлениями от посещения курсов на площадке Коломенская у Оксаны Красновой.
Оксана очень часто опаздывает на лекции, время занятий часто не соответствует заявленному. Например, очень часто пропускаются тренировки по дыханию, вместо этого бесконечный треп от Оксаны "за жизнь" с рассказами о родах, на которых она присутствовала и "если бы не она, то кесарево". В общем, сплошная самореклама. Лекции также очень скудные, малоинформативные. По ощущениям, цель лекций - не рассказать заявленный материал, а осуществить очередную саморекламу. Итого, приходишь на 3 часа с целью активно позаниматься спортом и получить нужную информацию по уходу за ребенком, ГВ и тд, в результате занимаешься в лучшем случае минут 40, а потом слушаешь рекламу от Оксаны.
Очень печально, что заявленные в программе курсов услуги не оказываются. Посещение курсов не было для меня полезным, информацию о родах и уходе за ребенком приходилось искать в результате самой, жалею о потраченных деньгах.
Оксана очень часто опаздывает на лекции, время занятий часто не соответствует заявленному. Например, очень часто пропускаются тренировки по дыханию, вместо этого бесконечный треп от Оксаны "за жизнь" с рассказами о родах, на которых она присутствовала и "если бы не она, то кесарево". В общем, сплошная самореклама. Лекции также очень скудные, малоинформативные. По ощущениям, цель лекций - не рассказать заявленный материал, а осуществить очередную саморекламу. Итого, приходишь на 3 часа с целью активно позаниматься спортом и получить нужную информацию по уходу за ребенком, ГВ и тд, в результате занимаешься в лучшем случае минут 40, а потом слушаешь рекламу от Оксаны.
Очень печально, что заявленные в программе курсов услуги не оказываются. Посещение курсов не было для меня полезным, информацию о родах и уходе за ребенком приходилось искать в результате самой, жалею о потраченных деньгах.