Стихиаль,спасибо вам за мои прекрасные роды и красавицу дочку,которую родила 11 ноября 2016.
Про курсы узнала в интернете и не прогадала. Была в зале на молодежной у Эли. Все что она говорила и рассказывала оказалось очень полезным. Дыхание вообще то,что надо! В роддоме меня даже похвалили за то как я дышу:)))) Лекции и советы по лекарствам от колик и газиков активно использую!
Буду рекомендовать курсы друзьям и знакомым!
Про курсы узнала в интернете и не прогадала. Была в зале на молодежной у Эли. Все что она говорила и рассказывала оказалось очень полезным. Дыхание вообще то,что надо! В роддоме меня даже похвалили за то как я дышу:)))) Лекции и советы по лекарствам от колик и газиков активно использую!
Буду рекомендовать курсы друзьям и знакомым!