Добрый день!
Хочу сказать спасибо школе «Стихиаль» за подготовку к родом, и правильной подачи информации на лекциях о предстоящих родах и уходом за малышом.
Начала заниматься на курсах с пятого месяца беременности и до конца родов посещала постоянно. Меня научили правильно дышать, расслабляться и конечно же, занятия гимнастикой очень помогли держать себя в тонусе! На курсах я узнала о возможности сопровождения в родах акушерами-психологами данного центра беременности , и меня очень заинтересовал этот вопрос. Изучив информацию, я пришла к выводу, что нужен такой человек, который будет тебя поддерживать и помогать во время родов, им стала замечательный, высококвалифицированный профессионал в своей деле преподаватель Эля.
Я хочу выразить огромную благодарность Эле, за всю ее помощь в родах, от начала схваток дома и до финального появления малыша на свет! Только благодаря Эле, правильному дыханию и эмоционально-психологическому настрою, я родила сама (21.01.2017), без всяких анестезий и прочих медекаментозных препаратов. За поддержку и не теряя контроль над собой, оставаясь в здравом уме, я говорю еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! И конечно же, за вторым только с Элей и только с курсами вашей школы «Стихиаль».
С уважением, Ангелина Махина
Хочу сказать спасибо школе «Стихиаль» за подготовку к родом, и правильной подачи информации на лекциях о предстоящих родах и уходом за малышом.
Начала заниматься на курсах с пятого месяца беременности и до конца родов посещала постоянно. Меня научили правильно дышать, расслабляться и конечно же, занятия гимнастикой очень помогли держать себя в тонусе! На курсах я узнала о возможности сопровождения в родах акушерами-психологами данного центра беременности , и меня очень заинтересовал этот вопрос. Изучив информацию, я пришла к выводу, что нужен такой человек, который будет тебя поддерживать и помогать во время родов, им стала замечательный, высококвалифицированный профессионал в своей деле преподаватель Эля.
Я хочу выразить огромную благодарность Эле, за всю ее помощь в родах, от начала схваток дома и до финального появления малыша на свет! Только благодаря Эле, правильному дыханию и эмоционально-психологическому настрою, я родила сама (21.01.2017), без всяких анестезий и прочих медекаментозных препаратов. За поддержку и не теряя контроль над собой, оставаясь в здравом уме, я говорю еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! И конечно же, за вторым только с Элей и только с курсами вашей школы «Стихиаль».
С уважением, Ангелина Махина