Подготовка к родам в Москве и Московской область
Работаем без выходных!

Отзывы

Надежда написал(а) 19 апреля 2017
Добрый день!
Я посещала курсы на станции метро Курская, тренер Алина.
Хотелось бы отметить, что физкультура и дыхательная гимнастика очень нравились и не вызывали пререканий.
А вот лекционная часть очень разочаровала.
Информация не точная, очень много "воздуха", мало конкретики и действительно важной информации. Такое впечатление, что лектор несет цель "запугать" роженицу", чтобы роженица рожала дома и доверилась нанятой акушерке. При возникновении вопросов или сомнений по поводу информации, которую предоставляет тренер, получаешь грубые ответы. Мне кажется, это не верный педагогический подход.
Лично я посетила 11 лекций(длительной лекции от часа до двух) и поверьте, прочитав одну книгу Комаровского, можно получить более четкий план действий и ответы на все вопросы.
Советую не тратить время на лекции, 10-15 часов из жизни с минимальной информацией!
Пожалуйста, подождите...

Отправьте нам свой отзыв о курсах подготовки к родам

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге будет показана после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.