Добрый день! С самого момента родов (04.03.17) хотела отблагодарить Стихиаль и в особенности Светлану Реус за курсы! Я была настроена на естественные роды, но окружающие предупреждали, что "когда всё начнётся ты сама попросишь эпидуралку". Этого не произошло) И я считаю, что заслуга в этом именно Светланы! Она смогла правильно нас настроить, объяснила, что роды это работа, причём как мамы, так и малыша. И грамотно рассказывала как и когда себя вести и дышать в родах. Я с огромным удовольствием ходила на курсы и ОЧЕНЬ благодарна Светлане за профессионализм приятную атмосферу!))