Добрый день. Хочу поблагодарить Анну Котову, доулу с площадки на Первомайской и Арбате! Анечка профессионал с большой буквы. Как я боялась родов до встречи с ней, даже стыдно вспомнить. Именно благодаря Анне я расслабилась, стала с нетерпением ждать встречи с малышом. А советы и вся информация, которую Аня вложила в мою голову, все пригодилось на родах и после. Конечно, фитнес и дыхание тоже очень важно. Меня даже врач при родах хвалила, как я дышу))) Спасибо Ане за поддержку и обучение, за легкие роды))) А в целом по курсам, это очень полезно. Я,как многие девочки, занималась до последнего (вечером была на занятиях, ночью поехала рожать). Девочки, вставайте с дивана и идите заниматься, вам будет гораздо легче. А Стихиаль удобен тем, что можете выбрать площадку, да и опыт у них большой.