Здравствуйте. Мне очень понравилось посещать курсы в Стихиаль на Молодежной. Вы делаете большое дело-объясняете будущим мамам простые истины о материнстве, родах и малышах! Я пришла к вам на курсы одним человеком и после посещения 3-4 занятий-вышла совсем другим! А именно, мне было больше не страшно, я знала что меня ожидает(плюс, минус), я определилась со сценарием родов и провела остатки беременности в прекрасном расположении духа.