Добрый день. Курсы для беременных я выбирала недолго, подруга посоветовала "Стихиаль". Я изучила информацию, и меня привлекло то, что кроме лекций, в программу занятий курсов входит ещё фитнес и дыхание в родах. Я выбрала площадку на молодёжной, т.к она ближе к дому и к тому же было много положительных отзывов про ведущего курса Эльмиру. В итоге я не пожалела, что ходила именно на эту площадку, так как у Эли всегда были ответы на любой волнующий меня вопрос. Я не хотела рожать одна без сопровождения т.к это первая беременность и хотелось, чтобы была поддержка и помощь. Муж не смог присутствовать, и меня сопровождала в родах Эля. За что я безмерно ей и благодарна! Роды у меня прошли не так как я задумывала, на 41 неделе мне пришлось лечь в отделение патологии, но ночью у меня начались тренировочные схватки, а днём я уже была в родильном отделении. Эля приехала, как только меня перевели и уже не отходила от меня все роды: делала массаж, говорила как дышать, водила меня в душ, давала пить, в общем, помогала и приободряла меня. Роды у меня пошли, как я уже писала, не так как я хотела, и по показаниям мне в итоге сделали экстренное КС, но даже в операционной Эля поддерживала меня. И у меня родился здоровый малыш. Сейчас прошла неделя после выписки, и мы с Элей на связи, она подсказывает как ухаживать за ребёнком и поддерживает меня. Спасибо большое клубу "Стихиаль" и в особенности Эле.