Хочу выразить благодарность клубу Стихиаль и тренеру Ольге.Курсы дали мне уверенность в себе,развеяли страх перед родами.благодаря Ольге,я знала что делать в схватках и потугах,по этому роды прошли спокойно.я с трепетом ждала появление малыша,не поддаваясь панике и боли.Ольга сопровождала меня в родах,оказывала психологическую поддержку перед родами,помогала советами после рождения малыша.Огромное спасибо клубу и Ольге особенно.это очень добрый и отзывчивый человек!