Всем доброго вечера! Хочу поблагодарить любимый центр Стихиаль и Ольгу Продан за отличную подготовку к родам, а также за сопровождение в этом непростом, но в тоже время удивительном процессе! Девочки, если у вас впереди роды берите сопровождение! В родах очень важно, чтобы была поддержка, причём мягкая, знающая и ведущая. В моем случае это была Ольга Продан. Безмерная благодарность! Вместе мы родили моё рыжее солнышко, доченьку Дарью;) и многие кто был с нами в палате на схватках, потом искренне благодарили за поддержку Ольгу, тк медсестр не хватает и персонального внимания нет. Свой же человек с тобой от начала и до конца. Мы рожали сутки и все это время Ольга была со мной! Благодарность её силе, выносливости и щедрости сердца! И Стихиалю спасибо огромное за возможность быть в безопасном и поддерживающем пространстве!
Всем чудесных родов! Рожать не страшно! Главное позитивный настрой, дышать и идти с болью " за ручку". Поверьте, глазки и улыбка ребёнка уберут весь стресс пережитый во время и после родов;) и возможно, в скором времени захочется ещё раз в гости к аисту
Всем чудесных родов! Рожать не страшно! Главное позитивный настрой, дышать и идти с болью " за ручку". Поверьте, глазки и улыбка ребёнка уберут весь стресс пережитый во время и после родов;) и возможно, в скором времени захочется ещё раз в гости к аисту