Добрый день всем.Выражаю огромную благодарность клубу беременных "Стихиаль".Отдельное спасибо Эле и её занятиям,лекциям.Благодаря занятиям,мне было ещё легче вынашивать своего малыша.Фитнес-это для меня было просто наслаждение.И конечно же дыхание,кот.очень помогло мне при сватках,потугах,родах и даже не пришлось делать анестезию.И конечно же отдельное спасибо за лекции,кот.для меня очень полезны и актуальны сейчас.p.s.Сын родился 27.01.2019г.
Всем советую клуб беременных "Стихиаль".Огромное спасибо всей вашей команде и отдельное моей дорогой Эле
Всем советую клуб беременных "Стихиаль".Огромное спасибо всей вашей команде и отдельное моей дорогой Эле