Подготовка к родам в Москве и Московской область
Работаем без выходных!

Отзывы

Татьяна написал(а) 12 сентября 2019
Выбирала курсы из принципа "ближе к дому". Занималась на площадке на водном стадионе с апреля по июнь 19г. Проходят курсы 2 раза в неделю по 3 часа, честно говоря думала, что это долго, но каждый час по своему хорош и интересен: гимнастика, дыхание и лекция ( кстати с чаепитием). Ввиду того, что курсы только для беременных, можно пообщаться с девчонками на темы для "беременяшек", так сказать " клуб по интересам". Вели курсы Настя и Эля. На мой взгляд с ними очень комфортно заниматься, спасибо большое за помощь в подготовке к родам. В частности, Настя меня сопровождала в родах, очень помогла как "до" родов, так и после них, даже спустя месяц отвечает на мои вопросы)
В целом рекомендую, каждая девочка найдёт для себя то что ей нужно)
Пожалуйста, подождите...

Отправьте нам свой отзыв о курсах подготовки к родам

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге будет показана после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.