Хочу поблагодарить Анастасию за видеокурс для беременных! Смотрела начиная со 2 триместра и до родов. Мне кажется, я практически выучила их наизусть, тренировала дыхание, занималась йогой, неоднократно прослушивала лекции и записывала себе в блокнот тезисно самое важное! 4 февраля у меня были естественные роды, благодаря которым на свет появилась моя дочь. Я очень счастлива, что узнала о курсах и безумно рада, что Анастасия записала именно видеокурс, что позволило заниматься дома в любое удобное для меня время и день не выходя из дома (что очень важно в условиях пандемии)! Видеокурс мне очень помог, я нашла в них ответы на все интересующие меня вопросы, ушёл страх перед родами, научилась воспринимать их как естественный процесс и таинство! А материалы, которые идут в качестве приложения, распечатала и пользуюсь с огромным удовольствием! Для меня важно было не тратить время, силы и энергию на поиски ответов в интернете, а всю информацию получить из одного источника. Все эти знания и упражнения помогли мне справиться со страхами перед родами, помогли в родах, наладить ГВ, у меня всё есть для ухода за малышом (аптечка, косметика и проч.) и рекомендации по питанию во время ГВ. Анастасия, безмерно благодарна вам! Вы несёте людям добро и гармонию! Будьте здоровы, вдохновения, сил и энергии вам!