Здравствуйте Стихиальцы! Очень хочется поблагодарить Вас за то, что Вы есть! Благодаря Вам беременность и роды оставили у нас с мужем только положительные эмоции. Огромное спасибо всем Вашим сотрудникам! Я пришла заниматься к Вам на курсы на 30 неделе. Когда я только пришла к вам, самочувствие было на 3 с минусом. Мучила отдышка, боли в пояснице, тяжесть в ногах, а главное - страх. Даже не страх - паника. Я жутко боялась рожать.
Придя в клуб беременных мам я поняла - как я ошибалась! Самое главное, что здесь меня все понимали и поддерживали. Это действительно "клуб", который объединяет людей с одинаковыми радостями и страхами.
Теперь про самочувстие. Я научилась правильно дышать, мои мышцы стали эластичными и упругими, прошли боли в пояснице, я научилась "продыхивать" все свои негативные эмоции и ощущения. А самое главное, когда подошло время рожать, я совершенно не боялась. Этим курсам я ставлю 5 с плюсом! Здесь можно узнать все, что интересует будущих мам! И всему научиться. На занятиях есть и гимнастика, и дыхательные тренинги, и конечно лекции, где можно получить буквально все ответы на все вопросы. Есть очень большая видеотека, которая очень понравилась нам с мужем.
Отдельное спасибо акушерке Эльмире, которая мне очень помогла, приехала в 8 утра, не отходила ни на шаг, безостановочно делала массаж, натирала каким-то гелем, заговаривала зубы, утешала, поддерживала. И самое главное - рядом был знающий человек, который в любую секунду мог подтвердить, что я все делаю правильно и немедленно подсказать, если я терялась. Отношение персонала в роддоме тоже было замечательное. Роды прошли легко, без разрывов. Дочку сразу приложили к груди. Потом нас перевели в одноместную палату.
Сейчас моей Маришке 2 месяца! Скоро нам исполнится 3, и мы обязательно будем заниматься в бассейне с Эльмирой!
Придя в клуб беременных мам я поняла - как я ошибалась! Самое главное, что здесь меня все понимали и поддерживали. Это действительно "клуб", который объединяет людей с одинаковыми радостями и страхами.
Теперь про самочувстие. Я научилась правильно дышать, мои мышцы стали эластичными и упругими, прошли боли в пояснице, я научилась "продыхивать" все свои негативные эмоции и ощущения. А самое главное, когда подошло время рожать, я совершенно не боялась. Этим курсам я ставлю 5 с плюсом! Здесь можно узнать все, что интересует будущих мам! И всему научиться. На занятиях есть и гимнастика, и дыхательные тренинги, и конечно лекции, где можно получить буквально все ответы на все вопросы. Есть очень большая видеотека, которая очень понравилась нам с мужем.
Отдельное спасибо акушерке Эльмире, которая мне очень помогла, приехала в 8 утра, не отходила ни на шаг, безостановочно делала массаж, натирала каким-то гелем, заговаривала зубы, утешала, поддерживала. И самое главное - рядом был знающий человек, который в любую секунду мог подтвердить, что я все делаю правильно и немедленно подсказать, если я терялась. Отношение персонала в роддоме тоже было замечательное. Роды прошли легко, без разрывов. Дочку сразу приложили к груди. Потом нас перевели в одноместную палату.
Сейчас моей Маришке 2 месяца! Скоро нам исполнится 3, и мы обязательно будем заниматься в бассейне с Эльмирой!