Огромное спасибо Вам "Стихиаль" за Ваши курсы!
Я думаю, что со мной согласятся все женщины, в том, что роды это самое главное, счастливое и волнительное событие в жизни. Как важно быть готовым к тому, что готовит этот день.
Благодаря тому, что я посещала Ваши курсы, роды для меня не стали таинством. Помимо того, что я была хорошо подготовлена морально и физически, я отчетливо понимала, что со мной происходит в данный момент и чего ожидать в дальнейшем. Очень помогли методики расслабления и дыхания при схватках и потугах. Мне абсолютно не приходилось заставлять свой организм что-либо делать, он все сделал сам, так как мы очень много раз репетировали это на занятиях. Но больше всего мне помогла акушерка, которая вела у нас занятия, а в дальнейшем была со мной в родах. Как только я почувствовала, что у меня начинаются схватки, я позвонила ей, и она приехала.
Как мне стало спокойно и хорошо, когда я открыла ей дверь. Легкая паника, нарастающая с каждой минутой от того что "началось", а я одна отступила. Она сделала мне массаж поясницы, и физическое напряжение спало. Время до того как мы отправились в роддом пролетело очень быстро. Она всячески отвлекала меня разговорами, не давая зациклиться на болевых ощущениях. Когда мы приехали в роддом, она не отходила от меня ни на шаг.
Роддом просто замечательный. Персонал очень добрый и внимательный. Я рада, что послушала совета акушерок "Стихиаль" при выборе роддома. И вообще я всем советую обращаться к специалистам своего дела, особенно в таком важном деле, как беременность и роды. "Стихиаль" - спасибо! Вы лучшие!
Я думаю, что со мной согласятся все женщины, в том, что роды это самое главное, счастливое и волнительное событие в жизни. Как важно быть готовым к тому, что готовит этот день.
Благодаря тому, что я посещала Ваши курсы, роды для меня не стали таинством. Помимо того, что я была хорошо подготовлена морально и физически, я отчетливо понимала, что со мной происходит в данный момент и чего ожидать в дальнейшем. Очень помогли методики расслабления и дыхания при схватках и потугах. Мне абсолютно не приходилось заставлять свой организм что-либо делать, он все сделал сам, так как мы очень много раз репетировали это на занятиях. Но больше всего мне помогла акушерка, которая вела у нас занятия, а в дальнейшем была со мной в родах. Как только я почувствовала, что у меня начинаются схватки, я позвонила ей, и она приехала.
Как мне стало спокойно и хорошо, когда я открыла ей дверь. Легкая паника, нарастающая с каждой минутой от того что "началось", а я одна отступила. Она сделала мне массаж поясницы, и физическое напряжение спало. Время до того как мы отправились в роддом пролетело очень быстро. Она всячески отвлекала меня разговорами, не давая зациклиться на болевых ощущениях. Когда мы приехали в роддом, она не отходила от меня ни на шаг.
Роддом просто замечательный. Персонал очень добрый и внимательный. Я рада, что послушала совета акушерок "Стихиаль" при выборе роддома. И вообще я всем советую обращаться к специалистам своего дела, особенно в таком важном деле, как беременность и роды. "Стихиаль" - спасибо! Вы лучшие!