Все очень понравилось. Минимум "воды", много практической информации, которую в Интернете не встречала. Физкультура и дыхательные упражнения очень дельные. Отлично, что можно ходить на разные площадки (была в Медведково, в Алтуфьево, на Юго-Западе и на Лубянке). На Лубянке понравилось больше всего. Последний раз была на занятиях за день до родов. В апреле рожала с Аней Багрий (Анечка, спасибо огромное! Твоя поддержка и забота очень помогла мне с сыном.). Конспектами пользуюсь до сих пор (ребенку 8 месяцев). Курсы рекомендую всем беременным подругам.