Прошла базовый курс.Ходили вместе с мужем(что было для меня важно и стало возможно т.к. ему понравилось занятие на котором он побывал-"беременность и роды глазами ребёнка") Занимались на Измайловской площадке(недалеко от дома-очень удобно) Планирую ходить на фитнес и дальше. Лекции, изначально, интересовали меньше чем фитнес, но все равно полезно. Обзавелись новыми друзьями, находящимися в таком же положениии, с которыми надеемся поддерживать отношения и дальше (здорово, что живем недалеко друг от друга) Огорчительно, что обещаный бассейн посетить удалось только 4 раза из обещаных 6-ти по причине отсуцтвия мест в группах.
В общем:Курсами довольна.Ведущие нравятся.Друзьям прийти сюда посоветую(сама пришла по рекомендации подруги)
В общем:Курсами довольна.Ведущие нравятся.Друзьям прийти сюда посоветую(сама пришла по рекомендации подруги)