Пошла на курсы с 31 недели беременности. Очень нравится!!! Гимнастика просто поставила на ноги. Даёт ТАКОЙ заряд бодрости! Даже мучавшая меня всё время поясница теперь даёт о себе знать очень редко. А если и даёт, то помогает массаж, к-рому научили на курсах.
Овладела дыхательной тактикой уже занятия с 3-го. Теперь главное не забыть/перепутать когда как дышать во время родов :))) А так это и просто приятная релаксация, к-рая очень необходима после зарядки.
Очень нравится слушать лекции, попивая чаёк и пожовывая сухофрукты, сидя в кругу единомышленников :))) Акушерки - очень приятные профессиональные люди, к-рые сами имеют детей, т.е. наряду с теорией основываются и на собственный опыт, а также в виду участия в сопровождении родов, приводят массу реальных случаев и примеров. Правда, я бы всё же порекомендовала почитать дополнительно статьи на ту или иную тему в специализированных изданиях, чтобы сделать полученную информацию наиболее полной.
Овладела дыхательной тактикой уже занятия с 3-го. Теперь главное не забыть/перепутать когда как дышать во время родов :))) А так это и просто приятная релаксация, к-рая очень необходима после зарядки.
Очень нравится слушать лекции, попивая чаёк и пожовывая сухофрукты, сидя в кругу единомышленников :))) Акушерки - очень приятные профессиональные люди, к-рые сами имеют детей, т.е. наряду с теорией основываются и на собственный опыт, а также в виду участия в сопровождении родов, приводят массу реальных случаев и примеров. Правда, я бы всё же порекомендовала почитать дополнительно статьи на ту или иную тему в специализированных изданиях, чтобы сделать полученную информацию наиболее полной.