Пишет Вам Лейла Панова. Я ходила в Стихиаль на площадку в Крылатском с марта по июнь этого года, а в июне уехала и не успела попрощаться. Я благодарна Вам и всем ведущим (Тане, Свете Даниленко, Люде и Юле) за занятия и лекции. Мне все это очень помогло в родах и после них. Я постоянно заглядываю в блокнотик, куда записывала все лекции :о) Я родила 26 июля в г.Уфа девочку. Вес 3100 г, рост 52 см 7-8 баллов по шкале Апгар (было обвитие пуповиной вокруг шеи). Все прошло замечательно, роды были легкие, рожали вместе с мужем, он поддерживал и морально и физически, делал массаж, как учили в бассейне на Савеловской.
Сейчас дочке уже 3 месяца, назвали ее Алиссия, она здоровенькая, растет и развивается. Первые два месяца я жила в Уфе с мамой, т.к. в Москве мне было бы некому помочь, а сейчас я уже снова в Москве и вполне справляюсь одна. Спасибо огромное за курсы, я научилась многим полезным вещам. Вобщем Стихиаль - супер :о))))) Удачи вам!
Сейчас дочке уже 3 месяца, назвали ее Алиссия, она здоровенькая, растет и развивается. Первые два месяца я жила в Уфе с мамой, т.к. в Москве мне было бы некому помочь, а сейчас я уже снова в Москве и вполне справляюсь одна. Спасибо огромное за курсы, я научилась многим полезным вещам. Вобщем Стихиаль - супер :о))))) Удачи вам!