Спасибо большое Вам за курсы!!! Особенно спасибо Оксане К (Коломенская площадка) . По возможности старалась в родах следовать всем ее рекомендациям. 🙂
Все прошло нормально, не одного разрыва, одно маленькая царапинка, только очень быстро и болезненно!
Рожала в третьем роддоме по контракту - все просто супер! Девочка родилась 3330, 50 см) назвали Майя. Оно того стоит, девочка чудесная).
Оксана, ещё раз спасибо! Вы восхитительная! Девчонкам привет).
Все прошло нормально, не одного разрыва, одно маленькая царапинка, только очень быстро и болезненно!
Рожала в третьем роддоме по контракту - все просто супер! Девочка родилась 3330, 50 см) назвали Майя. Оно того стоит, девочка чудесная).
Оксана, ещё раз спасибо! Вы восхитительная! Девчонкам привет).