Рожала
в перинатальном центре с Оксаной (Планерная площадка). Создалось такое впечатление, что я не родила бы без нее. Спасибо огромное за мою любимую дочку Сонечку)). Массаж все время делали, дышали, слушали расслабляющую музыку, вдыхали аромомасла, расслаблялись в джакузи. Родила за 9 часов. Одна неприятность -плохо отходила плацента. Все остальное - супер. Пойду с Оксаной рожать второго.
в перинатальном центре с Оксаной (Планерная площадка). Создалось такое впечатление, что я не родила бы без нее. Спасибо огромное за мою любимую дочку Сонечку)). Массаж все время делали, дышали, слушали расслабляющую музыку, вдыхали аромомасла, расслаблялись в джакузи. Родила за 9 часов. Одна неприятность -плохо отходила плацента. Все остальное - супер. Пойду с Оксаной рожать второго.