Сегодня три недели, как родилась моя дочка. Думаю, если бы не подготовка, которую я получила в вашем центре благодаря Алине, и не ее поддержка во время родов, навряд ли все прошло так мягко. А для меня было очень важно, чтобы мой ребеночек появился на свет естественным путем, без медицинских вспоможающих средств, и как можно легче. Думаю, нам это удалось.
Мои роды прошли быстро, всего за четыре с половиной часа. Во время схваток помогала активная работа легкими, и, конечно, дородовая дыхательная гимнастика в этом смысле необходима. Но и без подсказок Алины тоже было бы непросто. И, кроме того, ее поддержка на всех этапах непосредственно родов, и после них. Отдельное спасибо ей за то, что она проконтролировала важные для меня моменты, касающиеся перерезания пуповины, выкладыванию только что родившегося ребеночка мне на живот.
Спасибо врачу. Изначально я договаривалась о родах с другим, но в итоге получилось так, что они оба сыграли для меня важную роль. Первый накануне родов вовремя подсказал эффективные гомеопатические средства от жуткого кашля, который мучил меня к этому моменту уже две недели (представить себе роды при таком состоянии было просто невозможно...) А второй врач, фактически принимавший мои роды, оказалась на редкость адекватной и четкой.
Спасибо медсестрам за их внимательность и "настоящность". Вообще впечатления от 16 роддома остались самые позитивные. Атмосфера в нем какая-то особенная. Еще раз спасибо вам, Стихиаль.
И спасибо тебе, Алина.
p.s. Думаю, через год другой поехать туда же за вторым)
Мои роды прошли быстро, всего за четыре с половиной часа. Во время схваток помогала активная работа легкими, и, конечно, дородовая дыхательная гимнастика в этом смысле необходима. Но и без подсказок Алины тоже было бы непросто. И, кроме того, ее поддержка на всех этапах непосредственно родов, и после них. Отдельное спасибо ей за то, что она проконтролировала важные для меня моменты, касающиеся перерезания пуповины, выкладыванию только что родившегося ребеночка мне на живот.
Спасибо врачу. Изначально я договаривалась о родах с другим, но в итоге получилось так, что они оба сыграли для меня важную роль. Первый накануне родов вовремя подсказал эффективные гомеопатические средства от жуткого кашля, который мучил меня к этому моменту уже две недели (представить себе роды при таком состоянии было просто невозможно...) А второй врач, фактически принимавший мои роды, оказалась на редкость адекватной и четкой.
Спасибо медсестрам за их внимательность и "настоящность". Вообще впечатления от 16 роддома остались самые позитивные. Атмосфера в нем какая-то особенная. Еще раз спасибо вам, Стихиаль.
И спасибо тебе, Алина.
p.s. Думаю, через год другой поехать туда же за вторым)