Здравствуйте. Занималась я на Коломенской у Светланы Филяевой - теплая и дружелюбная обстановка, поддержка - нам, винни-пухам, это, оказывается, очень нужно, особенно на последних месяцах, и Светлана нам это помогала получить! 🙂
Все 3 блока (гимнастика, дыхательные упражнения, лекция) оказались полезными, даже непривычные для меня дыхательные тренировки.
Особенно полезной оказалась гимнастика - с ней и жидкость меньше набиралась, и бодрость и легкость появились, и в роддоме она помогала держать себя в форме.
Лекции хорошо структурированы и записи мне пригодились даже при том, что я попала под кесарево. Еще большое спасибо Светлане за создание и поддержание связи между родившими мамочками и беременными - многие "фишки" обретших опыт мамочек и пап нам пригодились самим в первые месяцы, и нашим папам. 🙂 Теперь сами делимся.:)
Все 3 блока (гимнастика, дыхательные упражнения, лекция) оказались полезными, даже непривычные для меня дыхательные тренировки.
Особенно полезной оказалась гимнастика - с ней и жидкость меньше набиралась, и бодрость и легкость появились, и в роддоме она помогала держать себя в форме.
Лекции хорошо структурированы и записи мне пригодились даже при том, что я попала под кесарево. Еще большое спасибо Светлане за создание и поддержание связи между родившими мамочками и беременными - многие "фишки" обретших опыт мамочек и пап нам пригодились самим в первые месяцы, и нашим папам. 🙂 Теперь сами делимся.:)