Ольга Дата отзыва: 11 октября 2012г.
Период занятий: Сентябрь 2012 - Октябрь 2012
Здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем, кто выражает признательность и благодарность акушеркам-психологам и всему клубу "Стихиаль". Я познакомилась с ними в 2004 году случайно: реклама в журнале, кажется, "9 месяцев" и близость к работе. Помимо знаний, приобртенных в ходе лекций, которые давались очень четко и в необходимом объеме без "разливания мыслей по древу" (при этом все было актуально и практически важно), очень понравилась гимнастика, которая помогла размять застоявшиеся мышцы и подготовиться к родам. Необходимость тренинга дыхания я полностью оценила в родах - неоспоримая помощь! Сопровождала меня Эля. У меня не хватает слов описать все положительные эмоции, которые я испытала от рождения своего малыша при ее поддержке. Сейчас я снова хожу на занятия клуба и безумно! рада, что деятельность клуба значительно расширилась территориально,продолжается на высоком профессиональном уровне и на поиститне индивидуальном подходе к каждой будущей маме! (а мне есть с чем сравнить: 2 раза в качестве разнообразия посетила другие курсы, где лишь сплошное давление на "связь с потусторонними мирами" и жалкое подобие фитнеса для беременных) Ведущие занятий в "Стихиаль" очень доброжелательны, внимательны и отзывчивы. Спасибо им и руководству клуба! Успехов Вам и процветания! "А с кем рожать? - Конечно, с Элей!))"
Период занятий: Сентябрь 2012 - Октябрь 2012
Здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем, кто выражает признательность и благодарность акушеркам-психологам и всему клубу "Стихиаль". Я познакомилась с ними в 2004 году случайно: реклама в журнале, кажется, "9 месяцев" и близость к работе. Помимо знаний, приобртенных в ходе лекций, которые давались очень четко и в необходимом объеме без "разливания мыслей по древу" (при этом все было актуально и практически важно), очень понравилась гимнастика, которая помогла размять застоявшиеся мышцы и подготовиться к родам. Необходимость тренинга дыхания я полностью оценила в родах - неоспоримая помощь! Сопровождала меня Эля. У меня не хватает слов описать все положительные эмоции, которые я испытала от рождения своего малыша при ее поддержке. Сейчас я снова хожу на занятия клуба и безумно! рада, что деятельность клуба значительно расширилась территориально,продолжается на высоком профессиональном уровне и на поиститне индивидуальном подходе к каждой будущей маме! (а мне есть с чем сравнить: 2 раза в качестве разнообразия посетила другие курсы, где лишь сплошное давление на "связь с потусторонними мирами" и жалкое подобие фитнеса для беременных) Ведущие занятий в "Стихиаль" очень доброжелательны, внимательны и отзывчивы. Спасибо им и руководству клуба! Успехов Вам и процветания! "А с кем рожать? - Конечно, с Элей!))"