Елизавета Дата отзыва: 28 мая 2013г.
Период занятий: Апрель 2013 - Май 2013
Курсы для беременных Стихиаль я стала посещать с 6-го месяца беременности, когда ушла в отпуск и уже полностью посвятила свое время осознанию беременности и подготовки к родам. Курсами осталась довольна. Во-первых, они дают прекрасную физическую форму, ведь обычным фитнессом во время беременности заниматься нельзя, предложений по йоге для беременных в Москве не так много, а занятия в Стихиале совмещают в себе и фитнес, и йогу. Часть занятий, представляющая собой лекцию, оказалась очень информативной. Для сравнения я сходила в «школу мамы» в ЖК, где нам сказали: «Девочки, в родах слушайте акушерку в роддоме, а сейчас отдыхайте», вот и вся информация. На курсах же дали знания по решению всех проблем, которые могут возникнуть во время беременности, подробно рассказали про все этапы родов и как в них себя вести. Причем лекция построена таким образом, что все могут задавать вопросы и получать на них исчерпывающие ответы. И главное, исчез страх перед родами! А ведь это очень важно! Я ходила на занятия на Менделеевскую, и особенно мне понравилось работать с Настей Ф., которая является психологом. Настя проводила с нами психологические тренинги, которые помогли преодолеть страхи и настроиться на позитивную волну, ведь надо не бояться, а наслаждаться, и ждать родов как радостного события в своей жизни 🙂
Период занятий: Апрель 2013 - Май 2013
Курсы для беременных Стихиаль я стала посещать с 6-го месяца беременности, когда ушла в отпуск и уже полностью посвятила свое время осознанию беременности и подготовки к родам. Курсами осталась довольна. Во-первых, они дают прекрасную физическую форму, ведь обычным фитнессом во время беременности заниматься нельзя, предложений по йоге для беременных в Москве не так много, а занятия в Стихиале совмещают в себе и фитнес, и йогу. Часть занятий, представляющая собой лекцию, оказалась очень информативной. Для сравнения я сходила в «школу мамы» в ЖК, где нам сказали: «Девочки, в родах слушайте акушерку в роддоме, а сейчас отдыхайте», вот и вся информация. На курсах же дали знания по решению всех проблем, которые могут возникнуть во время беременности, подробно рассказали про все этапы родов и как в них себя вести. Причем лекция построена таким образом, что все могут задавать вопросы и получать на них исчерпывающие ответы. И главное, исчез страх перед родами! А ведь это очень важно! Я ходила на занятия на Менделеевскую, и особенно мне понравилось работать с Настей Ф., которая является психологом. Настя проводила с нами психологические тренинги, которые помогли преодолеть страхи и настроиться на позитивную волну, ведь надо не бояться, а наслаждаться, и ждать родов как радостного события в своей жизни 🙂