Екатерина Ш. Дата отзыва: 16 сентября 2013г.
Период занятий: Июнь 2013 - Август 2013
Я осталась очень довольна курсами «Стихиаль». В период беременности я точно знала, что пойду на "курсы для беременных", и когда определялась с выбором также читала отзывы в интернете. Я искала курсы, которые объединяли бы физические упражнения (т.к. тело с каждым месяцем становилось всё более тяжелым и неуклюжим, начала потягивать спина, появились отеки) и лекционную часть желательно с практическими примерами. На курсах "Стихиаль" я нашла ту самую программу, плюс огромное количество площадок, которые позволили мне посещать занятия ещё до того, как я ушла с работы в декретный отпуск. За три месяца я успела позаниматься на 3-х площадках - "Арбат", "Курская", "Академическая" и сравнить разных тренеров (Алина, Аня, Оксана). Всем могу сказать только СПАСИБО – ваши занятия не прошли для меня даром. В родах ОЧЕНЬ пригодилась наработанная физическая выносливость, дыхалка и отсутствие какого-либо страха, несмотря на то, что роды у меня первые - а что это такое из рассказов «бывалых» всё равно не представить в полной мере.))) Несмотря на то, что я не заключала договор на "сопровождение родов", в процессе родов я сама продышывала схватки до 7см раскрытия, и если бы не рекомендация врача поставить эпидуральную анастезию (т.к. были спазмы и раскрытие дальше не шло) – думаю смогла бы продышать и дольше. На следующий день после родов врачи удивлялись, как я ловко держу малыша и правильно прикладываю его к груди – а ведь это всё благодаря практическим занятиям на курсах! И сама я чувствовала себя уверенно – встала с кровати уже через 2 часа после перевода в послеродовое отделение. На следующий день вообще ходила по коридорам и палате как ни в чем не бывало – моя гинеколог прямо радовалась, как хорошо организм восстанавливается (она кстати сразу сказала – «не надо боятся активно ходить!»).
Так что ёще раз спасибо руководителю клуба «Стихиаль» и всем тренерам, ведущим занятия на площадках за вашу работу, помощь и поддержку.
Период занятий: Июнь 2013 - Август 2013
Я осталась очень довольна курсами «Стихиаль». В период беременности я точно знала, что пойду на "курсы для беременных", и когда определялась с выбором также читала отзывы в интернете. Я искала курсы, которые объединяли бы физические упражнения (т.к. тело с каждым месяцем становилось всё более тяжелым и неуклюжим, начала потягивать спина, появились отеки) и лекционную часть желательно с практическими примерами. На курсах "Стихиаль" я нашла ту самую программу, плюс огромное количество площадок, которые позволили мне посещать занятия ещё до того, как я ушла с работы в декретный отпуск. За три месяца я успела позаниматься на 3-х площадках - "Арбат", "Курская", "Академическая" и сравнить разных тренеров (Алина, Аня, Оксана). Всем могу сказать только СПАСИБО – ваши занятия не прошли для меня даром. В родах ОЧЕНЬ пригодилась наработанная физическая выносливость, дыхалка и отсутствие какого-либо страха, несмотря на то, что роды у меня первые - а что это такое из рассказов «бывалых» всё равно не представить в полной мере.))) Несмотря на то, что я не заключала договор на "сопровождение родов", в процессе родов я сама продышывала схватки до 7см раскрытия, и если бы не рекомендация врача поставить эпидуральную анастезию (т.к. были спазмы и раскрытие дальше не шло) – думаю смогла бы продышать и дольше. На следующий день после родов врачи удивлялись, как я ловко держу малыша и правильно прикладываю его к груди – а ведь это всё благодаря практическим занятиям на курсах! И сама я чувствовала себя уверенно – встала с кровати уже через 2 часа после перевода в послеродовое отделение. На следующий день вообще ходила по коридорам и палате как ни в чем не бывало – моя гинеколог прямо радовалась, как хорошо организм восстанавливается (она кстати сразу сказала – «не надо боятся активно ходить!»).
Так что ёще раз спасибо руководителю клуба «Стихиаль» и всем тренерам, ведущим занятия на площадках за вашу работу, помощь и поддержку.