Всем привет! У меня 32 неделя беременности, занимаюсь 2 месяца в Медведково и очень довольна! Хочу искренне выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне! Ее положительная энергетика, улыбка и, конечно, знания, вселяют уверенность и радость! УРАААА! Татьяна, с наступающим новым годом. еще раз спасибо!