Период занятий: январь 2014 - март 2014
Я решила, что буду ходить на курсы для беременных, т.к. хотела максимально подготовиться к предстоящим родам (как физически, так и морально:) ), а так же узнать, как ухаживать за малышом. В интернете узнала о курсах Стихиаль. Прочитав отзывы, поняла, что это то, что нужно). В итоге я ходила на площадку к Насте и Эле на Пушкинской. Спасибо девчонкам огромное, за очень полезную и нужную информацию, а так же за отзвычивость и тот позитивный настрой, с которыми они ведут занятия! Когда курсы подходили к концу, взяла услугу Сопровождение в родах и очень этому рада! В сопровождении была Эля, она помогла мне определиться с роддомом и врачом, консультировала меня в последний месяц перед родами, а так же после. Когда начались схатки Эля приехала ко мне домой и помогала мне прожить этот период:)). В итоге в роддом мы приехали на полном раскрытии и через 40 мин я родила свою любимую дочурку!! Благодаря ей и тому, что я узнала на курсах, роды прошли идеально!!
Я решила, что буду ходить на курсы для беременных, т.к. хотела максимально подготовиться к предстоящим родам (как физически, так и морально:) ), а так же узнать, как ухаживать за малышом. В интернете узнала о курсах Стихиаль. Прочитав отзывы, поняла, что это то, что нужно). В итоге я ходила на площадку к Насте и Эле на Пушкинской. Спасибо девчонкам огромное, за очень полезную и нужную информацию, а так же за отзвычивость и тот позитивный настрой, с которыми они ведут занятия! Когда курсы подходили к концу, взяла услугу Сопровождение в родах и очень этому рада! В сопровождении была Эля, она помогла мне определиться с роддомом и врачом, консультировала меня в последний месяц перед родами, а так же после. Когда начались схатки Эля приехала ко мне домой и помогала мне прожить этот период:)). В итоге в роддом мы приехали на полном раскрытии и через 40 мин я родила свою любимую дочурку!! Благодаря ей и тому, что я узнала на курсах, роды прошли идеально!!