Посещала Стихиаль с 30 недели, как в декрет вышла, и осталась очень довольна. Первый час каждого занятия-фитнес, очень нужен, чтобы быть в форме и в тонусе, второй-дыхательный тренинг (но здесь возможны варианты) –для расслабления, умения «раздыхиваться», про пользу третьего часа-лекций-и говорить нечего. Побывала у 5 инструкторов, но преимущественно занималась у Эли на Ярцевской- у нее и лекции самые четкие, внятные и грамотные, на мой взгляд, и нагрузка адекватная все-таки не самому физически простому состоянию в жизни женщины. С Элей же и рожала: хотя сопровождения из дома не получилось (я приехала на плановый визит к доктору и уже осталась в роддоме), в родах очень мне помогла- очень важно, чтобы тобой вовремя командовали, а если к тому же команды отработаны на занятиях, включаются какие-то нужные резервы. Еще на схватках помогал массаж поясницы-тоже Эля постаралась. Как только родилась моя девочка, Эля много ее снимала и фотографировала-бесценные кадры вышли, потом 2 часа со мной куковала в коридоре, пока в палату не перевели и выдала за это время массу полезной информации, и даже после выписки сама мне звонила и всячески заботилась. Через 2 недели Эля приехала к нам на патронаж, показала непосредственно на дочке массаж, динамическую гимнастику, как правильно купать ребенка-под запись на камеру. К тому же она просто очень доброжелательный и обаятельный человек, который явно любит свою работу и с которым поэтому приятно иметь дело! Спасибо ей большое!