Алина очень хорошая преподавательница с точеи зрения физической подготовки: отличные упражнения и очень хорошие дыхательные практики-все явно поможет при родах. Но я бы не рекомендовала ее на лекционную часть: слишком много абстрактного философского подхода, сущностей и отхода от темы. Все это очень важно, и остается в голове, но лично мне нужны были практические решения: что делать при плаче, при появлении болезней и пр - структурированного, пошагового ответа на подобные вопросы я не получила, поэтому отдельно на лекции пойду к другим преподавателям.