Редко пишу отзывы, но тут не могла сдержаться) Я осталась в полном восторге от курсов и всем советую пойти!
Прошло уже два месяца с момента моих легких родов, за что огроменное спасибо Эле! Её позитивный настрой во всем, интересная фитнес-программа, увлекательные лекции и желание помочь с любым возникающий вопросом - это бесценно! И сами роды прошли в срок легко и быстро, потому что у меня не было какого-то страха, и после не было боязни держать ребенкаухаживать за ним, и фигура осталась моя прежняя.
Я побывала у 5 разных тренеров, все чудесные, но Эле моё самое большое спасибо! Конечно, не надо ожидать, что вы пойдете на курсы и сразу у вас все будет прекрасно, потому что от Вас тоже требуется большая работа над собой и в физическом плане, и в психоэмоциональном, но Эльмира как никто другой помогает решить все вопросы. Поэтому настраивайтесь на позитив и легких родов Вам!
Прошло уже два месяца с момента моих легких родов, за что огроменное спасибо Эле! Её позитивный настрой во всем, интересная фитнес-программа, увлекательные лекции и желание помочь с любым возникающий вопросом - это бесценно! И сами роды прошли в срок легко и быстро, потому что у меня не было какого-то страха, и после не было боязни держать ребенкаухаживать за ним, и фигура осталась моя прежняя.
Я побывала у 5 разных тренеров, все чудесные, но Эле моё самое большое спасибо! Конечно, не надо ожидать, что вы пойдете на курсы и сразу у вас все будет прекрасно, потому что от Вас тоже требуется большая работа над собой и в физическом плане, и в психоэмоциональном, но Эльмира как никто другой помогает решить все вопросы. Поэтому настраивайтесь на позитив и легких родов Вам!