Подготовка к родам в Москве и Московской область
Работаем без выходных!

Отзывы

Юля написал(а) 4 ноября 2014
Добрый день,
Хотела бы оставить отзыв о своем посещении Вашего клуба сегодня, 4 ноября на площадке на м.Чкаловская, с 13 до 16 часов. Тренер была Алина Кравцова (насчет фамилии не уверена, -
худенькая невысокая женщина с рыжими волосами. Привожу описание для того, чтобы не перепутать с другими Алинами, - их у Вас много)

Скажу сразу, - нахожусь от занятия в таком шоке, что не могу отойти до сих пор, и только то, что с удовольствием хожу к Вам уже 2 месяца (с сентября), была у многих тренеров (Оли, Оксаны, Саши), и до сегодняшнего дня получала лишь расслабление, отдых и хорошее настроение, даже данный инцидент не испортит моего впечатления от Вашего клуба и надеюсь посещать Вас до родов. Но, тем не менее, не рассказать о своем опыте работы с Алиной не могу.

Итак по порядку.

С самых первых минут занятий она начала ко мне приставать:
"Юля, ты работаешь слишком медленно, у меня все девочки работают в одном режиме."
"Ты неправильно дышишь"
"Ты не попадаешь в ритм"
"Слишком быстро"
"Это не так, то не так и т д и т п"
И так с интервалом в 1-2 мин замечания, критика, упреки и проч.

Я могу, конечно, быть субьективной, но я смотрела, как работают другие девочки, и в целом, не сказала бы, что работала сильно хуже других.
Возможно сказалась усталость, еще я неуклюжей стала в последнее время (срок уже большой), и я не могла работать так, как она хочет. Я старалась делать, как могла.

Потом она начала требовать, чтобы я передвинула свой коврик поближе к ней, так она сможет меня лучше контролировать. Я вежливо отказалась и попросила, чтобы она не обращала на меня внимание, я буду работать, как смогу.

Тогда Алина выключила музыку и минуты 3 (на глазах, разумеется, у остальных девушек) отчитывала меня и говорила о том, что она НЕ МОЖЕТ НЕ обращать на меня внимание, что она несет за меня ответственность, и что если я не хочу или не могу работать так, как ОНА ТРЕБУЕТ, значит мне не место тут, и не надо вообще ходить сюда, и надо заниматься дома...

Я была в состоянии полного шока. Она что нас на Олимпийские игры готовит??? Армейский режим и жесткая дисциплина конечно здорово, но применимы ли они к беременным женщинам????
На дыхании стало еще хуже. Ей не понравилось, как я дышу, она демонстративно подошла ко мне и минут пять стояла рядом со мной и повторяла "Дыши, дыши, дыши!!!!!!!!!!!!!! Сильнее, сильнее, сильнее, ты вяло это делаешь" и т.д... Только представьте, как это жутко выглядело!!!Мне было ужасно стыдно перед другими девочками, неприятно, было чувство глубокого унижения, и хуже всего было понимание того, что я все равно НЕ МОГУ делать все точно так, как она требует...

После занятия она опять подошла ко мне и сказала "Я все равно буду все это требовать! Либо ты будешь выполнять то что я говорю, либо ищи себе другие площадки" Я сказала ей, что больше ходить к ней не буду. Она сказала "Как хочешь"

Вот так закончилось мое занятие с этой женщиной. Сколько я наплакалась и нанервничалась из за нее, даже трудно описать.

Вроде все... Сразу после занятия поговорила по телефону с Вашим администратором...

Надеюсь, мой отзыв будет полезным...
С уважением,
Юля (ПДР 4 янв.2015)
Пожалуйста, подождите...

Отправьте нам свой отзыв о курсах подготовки к родам

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге будет показана после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.