29 мая 2013 года вместе с Оксаной мы встречали моя малыша - Сергея :).Сколько времени уже прошло, в памяти стираются стираются многие моменты, но тот день я помню очень хорошо, и мои воспоминание только самые положительные и улыбчивые :).
Вспоминая тот день, я себе слабо представляю как бы пережила его без Оксаны.
Воды отошли рано утром и с разных концов Москвы мы направились в роддом я с Мужем (муж не присутствовал на родах), мой врач и Оксана :).
Приехали почти все одновременно, как только я поднялась в родблок и начала нервно блуждать в одиночестве по родблоку, в дверях появилась ОНА - Оксана, и жизнь сразу наладилась ))).
Родили мы в 1900 вечера , могу сказать, что время пролетело быстро, Оксана развлекала, отвлекала, помогала, делала так не обиходимый массаж спины. в общем максимально помогала облегчить часы ожидания:). И в самые ответственные моменты крепко держала за руку и что не маловажно, следила за показаниями на мониторе, фиксирующие состояние малыша и мое.
Спасибо дорогая Оксана тебе за наш день 29 мая :), ты определенной мой человек, по темпераменту, характеру. Мне с тобой было легко, комфортно, а главное спокойно и не страшно! 🙂
Так же прошла курсы на Арбате с Оксаной, Стихиаль выбрала случайно, искала рядом с работой. Сразу попала на Оксану, С первого занятия поняла, что мой человек, раз попадала на замену, вместо Оксаны были другие девочки - преподаватели, девчонки то же хороший, но, в сравнении я поняла , лично для меня , моим маяком была Оксана:).
Я пришла с пучком страхов и сомнений, но беременность со Стихиаль и Оксаной конечно, прошла незаметно, позитивно, радостно и волнительно приятно !!!
Ксаша - спасибо тебе еще раз большое, если созреем на второго-только к тебе !:)
Вспоминая тот день, я себе слабо представляю как бы пережила его без Оксаны.
Воды отошли рано утром и с разных концов Москвы мы направились в роддом я с Мужем (муж не присутствовал на родах), мой врач и Оксана :).
Приехали почти все одновременно, как только я поднялась в родблок и начала нервно блуждать в одиночестве по родблоку, в дверях появилась ОНА - Оксана, и жизнь сразу наладилась ))).
Родили мы в 1900 вечера , могу сказать, что время пролетело быстро, Оксана развлекала, отвлекала, помогала, делала так не обиходимый массаж спины. в общем максимально помогала облегчить часы ожидания:). И в самые ответственные моменты крепко держала за руку и что не маловажно, следила за показаниями на мониторе, фиксирующие состояние малыша и мое.
Спасибо дорогая Оксана тебе за наш день 29 мая :), ты определенной мой человек, по темпераменту, характеру. Мне с тобой было легко, комфортно, а главное спокойно и не страшно! 🙂
Так же прошла курсы на Арбате с Оксаной, Стихиаль выбрала случайно, искала рядом с работой. Сразу попала на Оксану, С первого занятия поняла, что мой человек, раз попадала на замену, вместо Оксаны были другие девочки - преподаватели, девчонки то же хороший, но, в сравнении я поняла , лично для меня , моим маяком была Оксана:).
Я пришла с пучком страхов и сомнений, но беременность со Стихиаль и Оксаной конечно, прошла незаметно, позитивно, радостно и волнительно приятно !!!
Ксаша - спасибо тебе еще раз большое, если созреем на второго-только к тебе !:)