Добрый день!
Хочу рассказать свою историю про эту удивительно «вежливую» организацию.
НЕ ХОДИТЕ !!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН, ВРАНЬЕ И ХАМСТВО.
На сайте прочел, что открывается отделение в г. Красногорск для беременных девушек, решили с женой записаться), позвонил на общий телефон, милая барышня ответила , что со мной свяжется руководитель и ответит на все интересующие вопросы.
И о чудо, прошла неделя и ни ответа, ни привета, ведать, много человек ходит заниматься и до нас дела не было. Настойчиво позвонил во-второй раз и та же девушка, с удивлением ответила, что нам обязательно перезвонят. Прошло еще пару дней и вот долгожданный звонок от руководителя, группа создана, приходите на пробное занятие.
Пришли… Обещанное занятие должно было проходить 3 часа (3-ти части по часу), но длилось всего два, только гимнастика и дыхание, а где же третья часть с теорией по беременности? ( как понять нужно это или нет?) Зато деньги собрали сразу же))))
Выбирали занятия поближе к дому, на сайте обозначено один раз в субботу ( беременной не легко передвигаться на большие расстояния, особенно если не водит машину), по факту получилось, что посещать надо два раза , один в субботу в Красногорске, другой в любой день и в любом месте, кроме Красногорска. Если пропускаешь занятие, то оно не восстанавливается и лекции считаются пропущенными.
На первое занятие пришлось ехать на Менделеевскую, скажу вам не ближний свет для беременной добираться из Нахабино (электричка, метро).
ВТОРОЕ и самое неприятное занятие: пришла только моя жена, тренер провела только гимнастику, остановила занятие, сказала, собирайтесь никто не пришел, занятие законченно, сама собралась и ушла, сказав, что остальные часы можете отходить в других местах, занятия не пропали, запишитесь куда угодно, А УДОБНО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, поэтому и записывались.
Отличное отношение тренера к беременной ученице, просто уйти с занятия и все. При этом попросила оплатить аренду коврика для занятий. При стоимости занятий 13 400 руб.
Пришлось мне звонить, по телефону указанному на сайте и разбираться. Трубку взял мужчина, на мои вопросы ответить не смог и вообще сказал, что его просто попросили посидеть у телефона и по поднимать трубку. ( БАРДАК И СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ) НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ.
На мою просьбу соединить с руководителем, сказал его нет на месте, будет неизвестно когда, звоните через неделю секретарю и объясняйте все. (ОТДАШЬ ДЕНЬГИ И КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ)
Через 5 мин перезвонила тренер жены, сказала, что дозвонилась руководителю (КОТОРЫЙ ТРИ МИНУТЫ НАЗАД БЫЛ НЕДОСТУПЕН И ВООБЩЕ НЕ В МОСКВЕ), тот закрывает занятия в Красногорске и возвращает нам всю сумму. ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. Ни извините ни простите, никаких извинений вообще. ОТНОШЕНИЕ К БЕРЕМЕННОЙ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Через час пришла смс : Мы сделали рассылку по площадкам Москвы и Подмосковья, что вам был сделан возврат денежных средств по оплате базового курса по подготовке к родам центров «Стихиаль» и «Ямпа». К сожалению, но данный цикл занятий вы посещать больше не сможете. КАКОЕ ТО НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, отдать деньги и потом еще вдогонку смс, типа и не рассчитывайте нас обмануть и прийти заниматься в другое место. ПОЗОР
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЧТО НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ ИЗВИНИЛСЯ И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ, КАК СТРАУС ЗАСУНУЛ ГОЛОВУ В ПЕСОК И ПРОИГНОРИРОВАЛ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.
Решайте сами ходить туда или нет, но отношение там отвратительно к беременным, еще неделю успокаивал жену.
Хочу рассказать свою историю про эту удивительно «вежливую» организацию.
НЕ ХОДИТЕ !!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН, ВРАНЬЕ И ХАМСТВО.
На сайте прочел, что открывается отделение в г. Красногорск для беременных девушек, решили с женой записаться), позвонил на общий телефон, милая барышня ответила , что со мной свяжется руководитель и ответит на все интересующие вопросы.
И о чудо, прошла неделя и ни ответа, ни привета, ведать, много человек ходит заниматься и до нас дела не было. Настойчиво позвонил во-второй раз и та же девушка, с удивлением ответила, что нам обязательно перезвонят. Прошло еще пару дней и вот долгожданный звонок от руководителя, группа создана, приходите на пробное занятие.
Пришли… Обещанное занятие должно было проходить 3 часа (3-ти части по часу), но длилось всего два, только гимнастика и дыхание, а где же третья часть с теорией по беременности? ( как понять нужно это или нет?) Зато деньги собрали сразу же))))
Выбирали занятия поближе к дому, на сайте обозначено один раз в субботу ( беременной не легко передвигаться на большие расстояния, особенно если не водит машину), по факту получилось, что посещать надо два раза , один в субботу в Красногорске, другой в любой день и в любом месте, кроме Красногорска. Если пропускаешь занятие, то оно не восстанавливается и лекции считаются пропущенными.
На первое занятие пришлось ехать на Менделеевскую, скажу вам не ближний свет для беременной добираться из Нахабино (электричка, метро).
ВТОРОЕ и самое неприятное занятие: пришла только моя жена, тренер провела только гимнастику, остановила занятие, сказала, собирайтесь никто не пришел, занятие законченно, сама собралась и ушла, сказав, что остальные часы можете отходить в других местах, занятия не пропали, запишитесь куда угодно, А УДОБНО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, поэтому и записывались.
Отличное отношение тренера к беременной ученице, просто уйти с занятия и все. При этом попросила оплатить аренду коврика для занятий. При стоимости занятий 13 400 руб.
Пришлось мне звонить, по телефону указанному на сайте и разбираться. Трубку взял мужчина, на мои вопросы ответить не смог и вообще сказал, что его просто попросили посидеть у телефона и по поднимать трубку. ( БАРДАК И СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ) НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ.
На мою просьбу соединить с руководителем, сказал его нет на месте, будет неизвестно когда, звоните через неделю секретарю и объясняйте все. (ОТДАШЬ ДЕНЬГИ И КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ)
Через 5 мин перезвонила тренер жены, сказала, что дозвонилась руководителю (КОТОРЫЙ ТРИ МИНУТЫ НАЗАД БЫЛ НЕДОСТУПЕН И ВООБЩЕ НЕ В МОСКВЕ), тот закрывает занятия в Красногорске и возвращает нам всю сумму. ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. Ни извините ни простите, никаких извинений вообще. ОТНОШЕНИЕ К БЕРЕМЕННОЙ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.
Через час пришла смс : Мы сделали рассылку по площадкам Москвы и Подмосковья, что вам был сделан возврат денежных средств по оплате базового курса по подготовке к родам центров «Стихиаль» и «Ямпа». К сожалению, но данный цикл занятий вы посещать больше не сможете. КАКОЕ ТО НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, отдать деньги и потом еще вдогонку смс, типа и не рассчитывайте нас обмануть и прийти заниматься в другое место. ПОЗОР
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЧТО НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ ИЗВИНИЛСЯ И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ВОЗНИКШЕЙ ПРОБЛЕМЫ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ, ЧТО РУКОВОДИТЕЛЬ, КАК СТРАУС ЗАСУНУЛ ГОЛОВУ В ПЕСОК И ПРОИГНОРИРОВАЛ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.
Решайте сами ходить туда или нет, но отношение там отвратительно к беременным, еще неделю успокаивал жену.