Пришла на курсы на 16 неделе. Не ожидала от них особой пользы.В интернете начиталась положительных отзывов, которых было так много, что я даже думала, что они не настоящие А как оказалось, зря Курсы мне оочень помогли подготовиться к родам. Мое мнение - начинать надо как раз на 16-25 неделе, эффективность от занятий будет существенней, чем если прийти на 36 неделе Моя беременность протекала легко и ,думаю ,немалую роль сыграли физические занятия на курсах.Я занималась на площадке на Водном Стадионе, на других не была.
Отдельное большущее спасибо я хотела бы сказать Насте (площадка Водный Стадион, фамилии, к сожалению, не знаю), которая сопровождала меня на родах Во-первых , она оказала большую поддержку перед родами, настроила на позитивный лад Во-вторых, просто неоценимой оказалась ее помощь непосредственно во время родов!!!
Настюша, спасибо тебе большое от меня и Максика за то, что была с нами в начале Пути=-)))))))
Отдельное большущее спасибо я хотела бы сказать Насте (площадка Водный Стадион, фамилии, к сожалению, не знаю), которая сопровождала меня на родах Во-первых , она оказала большую поддержку перед родами, настроила на позитивный лад Во-вторых, просто неоценимой оказалась ее помощь непосредственно во время родов!!!
Настюша, спасибо тебе большое от меня и Максика за то, что была с нами в начале Пути=-)))))))