Нашему малышу уже почти месяц и я только созрела написать отзыв о курсах Стихиаль. Я всегда очень ответственно подхожу к вопросу поиска и выбора нужных мне услуг и безусловно настороженно пошла на первое занятие. Здорово, что есть возможность пройти его бесплатно в качестве ознакомления. Мне было удобно пойти на курсы в г Балашиха, тренер Оля. С первого занятия Оля покорила меня своей деликатностью и при этом уверенностью и доброжелательностью. Я начала в 16 нед беременности с занятий гимнастикой, а уже ближе к родам прошла основной курс. Тренер очень опытный, просьба принести Узи на занятие было не просто формальностью, мои анализы изучили,что для меня было важно. Хотелось заниматься именно у знающего человека, а не просто у обученного для этих курсов тренера. С этого момента я полностью доверилась и с превеликим удовольствием ходила на занятия.
В родах понадобилось все!!, чему нас обучила Оля - и дыхание правда помогало! и мычание правда облегчало адскую боль!!! Много информации к моменту родов улеглось по полочкам в голове и было легче рожать, понимая что происходит в тот или иной момент. Очень благодарна Оле за великолепные лекции, для меня способ подачи информации был абсолютно "мой", все четко, детально, никакой воды и размытых общих фраз, и гимнастика была очень "моя" - хорошая проработка мышц, хорошо выстроенное занятие, прекрасное музыкальное сопровождение! (у меня была вынужденная возможность сравнить с занятиями у другого тренера, и я все-таки вернулась к Оле благодаря вышеперечисленному)
Курсы стоящие! Нужные! И очень приятно, что вот такое доброе отношение осталось и после курсов, когда я в слезах писала Оле о своих волнениях после родов. Огромнейшее спасибо! Беременным мамам обязательно нужно пройти подготовку, и в Стихиале она достойнейшая! Теперь жду к нам патронаж из Стихиаля, переходим на новый этап - уже работе с нашим сыночком вне моего пузика.
Благодарю вас!!
В родах понадобилось все!!, чему нас обучила Оля - и дыхание правда помогало! и мычание правда облегчало адскую боль!!! Много информации к моменту родов улеглось по полочкам в голове и было легче рожать, понимая что происходит в тот или иной момент. Очень благодарна Оле за великолепные лекции, для меня способ подачи информации был абсолютно "мой", все четко, детально, никакой воды и размытых общих фраз, и гимнастика была очень "моя" - хорошая проработка мышц, хорошо выстроенное занятие, прекрасное музыкальное сопровождение! (у меня была вынужденная возможность сравнить с занятиями у другого тренера, и я все-таки вернулась к Оле благодаря вышеперечисленному)
Курсы стоящие! Нужные! И очень приятно, что вот такое доброе отношение осталось и после курсов, когда я в слезах писала Оле о своих волнениях после родов. Огромнейшее спасибо! Беременным мамам обязательно нужно пройти подготовку, и в Стихиале она достойнейшая! Теперь жду к нам патронаж из Стихиаля, переходим на новый этап - уже работе с нашим сыночком вне моего пузика.
Благодарю вас!!