Подготовка к родам в Москве и Московской область
Работаем без выходных!

Рассказы о родах

Опубликовано 28.01.2020 в Роды в нашем центре

Отправьте нам свой отзыв о курсах подготовки к родам

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге будет показана после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Елена написал(а) 10 мая 2013
Я ходила на курсы на Пушкинской. Занятия вели Эльмира и Настя. Изначально на курсы для беременных ходить не собиралась, считала это бесполезным. Но все вокруг советовали. Пошла и правильно. Это очень полезно: "зарядка" для бодрости, лекции для представления о том,что с тобой будет происходить. На каждом занятии в процессе лекции можно было задать волнующие вопросы и пообщаться с девчонками, спросить у кого что и как. В родах меня сопровождала Эля. Это было очень важно, тк благодаря ей, можно было максимально оставаться дома. В РД Эля помогала советами, подсказывала, объясняла что сейчас происходит и что сделать,чтобы стало легче. Я знала,что есть рядом человек,который непрерывно контролирует весь процесс. После родов Эля показала как прикладывать к груди. Эле можно было всегда позвонить и задать волнующий вопрос, развеять ужасы и страхи,которые наговорили в ЖК. Благодаря этим курсам, я выбрала хороший роддом и хорошего врача.
Пожалуйста, подождите...