Рассказы о родах
Опубликовано 28.01.2020 в Роды в нашем центре
Замечательный клуб! Рекомендую всем будущим мамочкам! Мой малыш родился 4 мая, и уже 3 недели я ощущаю себя самой счастливой мамочкой на свете. Лично я начала ходить в Стихиаль с середины беременности. Посещала площадку на Курской. Сначала взяла базовый курс 13 занятий, но, оценив эффект, уже после второго занятия поняла, что хочу ходить на курсы до самых родов, и взяла клубную карту. Занятия с Алиной Кравцовой не только заметно улучшили моё физическое состояние и отлично подготовили организм к естественным родам, но и дали огромный заряд позитивного отношения к самим родам и настроили на гармоничное отношение к жизни в целом. А лекции по уходу за малышом и воспитанию в нем правильных человеческих качеств с первых дней жизни считаю необходимыми для всех мамочек, даже если они ждут уже не первого ребенка. В итоге беременность у меня прошла очень легко: до последнего дня работала, рулила и жила полноценной жизнью. Я очень довольна и благодарна Алине за то, что она была со мной на родах, что всё прошло очень легко и быстро, за то, что почти всё время схваток я смогла провести дома в спокойной, приятной атмосфере, а в роддоме мне довелось провести только последние 20 минут до рождения малыша. Она потрясающе облегчала схватки, заряжала спокойствием, помогала погрузиться в состояние чудесности происходящего. Ничего из этого не возможно было бы ощутить в стенах даже самого хорошего роддома. Отдельное спасибо девочкам, с которыми я встречалась на курсах, за приятную дружелюбную атмосферу, и желаю удачи всем, кому только предстоит это чудо рождения малыша!